8 495 128-60-64
info@scsprof.ru

Структурированные кабельные
системы - правильно!
По времени, по бюджету
и на выгодных условиях

Спецпредложение
Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Для чего нужна мини АТС

Мини АТС

Предназначение и особенности выбора мини-АТС

 Установка мини-АТС всегда начинается с выбора оптимальной разновидности оборудования. В настоящее время рынок предлагает огромное количество предложений, наиболее подходящий вариант из которых следует выбирать с учетом стоимости и бонусов, часто бесплатно предлагаемых продавцом. К последним относятся, например, пусконаладочные работы, последующее сервисное обслуживание оборудования и так далее.

 Под понятием «мини-АТС» подразумевается электронная система, посредством которой осуществляется, прежде всего, объединение внутренней и внешней связи компании. Такое оборудование позволяет подключить к нему различные средства связи, например, автоответчики, факсы и прочие. Мини-АТС — это идеальный вариант телефонных станций для средних и малых компаний, сотрудники которых непрерывно ведут переговоры с клиентами.

Технология монтажаУстановка мини АТС

 Процесс монтажа мини-АТС обычно осуществляется в два этапа:
 1) установка элементов станции — осуществляется технический монтаж всего необходимого оборудования, а также прокладка разводок, кабелей и так далее;
 2) подключение мини-АТС к другим системам.
 Второй этап предполагает настройку, а также программирование оборудования.

 Как видно, для монтажа мини-АТС достаточно всего двух человек — одного с техническим образованием и одного с навыками программирования. Впрочем, можно обойтись и одним специалистом, если он обладает необходимыми навыками и знаниями в обеих областях.

 Идеальный вариант — это монтаж мини-АТС специалистами компании, реализующей все необходимое оборудование и осуществляющей его дальнейшее техническое обслуживание. Заказчик в этом случае может рассчитывать на большую скидку, более продолжительную гарантию и высококачественное оборудование. Как результат, компания получает возможность сэкономить значительные средства и время.

Особенности предоставления услуг по монтажу мини-АТС

В комплекс соответствующих услуг входят такие процедуры, как:
 1) содействие при выборе необходимого оборудования — обязательно учитываются пожелания и личные предпочтения заказчика;
 2) разработка проекта кабельных сетей;
 3) монтаж проводов и подключение розеток;
 4) подключение мини-АТС к действующей сети;
 5) диагностика станции;
 6) установка дополнительных устройств и оборудования — под ними подразумеваются телефонные аппараты, дополнительные модули АТС, расширяющие ее возможности, аккумуляторы, кроссовое оборудование, кабели дополнительного питания и прочие элементы;
 7) программирование мини-АТС — осуществляется согласно требованиям заказчика и обязательно с возможностью дальнейшего перепрограммирования;
 8) обучение персонала — ему передаются все знания, касающиеся безопасного пользования станцией;
 9) послегарантийное обслуживание оборудования и замена неисправных деталей.

Если у вас появилась необходимость установить мини-АТС, то нужно обязательно воспользоваться вышеизложенной информацией. Она существенно облегчит и ускорит процесс покупки телефонной станции, а также обеспечит правильность выбора необходимого оборудования.

4.04.2018

Отзывы