8 495 128-60-64
info@scsprof.ru

Структурированные кабельные
системы - правильно!
По времени, по бюджету
и на выгодных условиях

Спецпредложение
Оставьте заявку, и наш специалист свяжется с вами в течении 10 минут

Цифровое будущее на выставке "Связь-2018"

24 апреля в ЦВК «Экспоцентр» стартует 30-я юбилейная международная выставка информационных и комму­ни­ка­ци­он­ных технологий «Связь-2018».

 Уже в третий раз «Связь» проходит в рамках «Российской недели высоких технологий» (РНВТ) и является флагманской выставкой этого масштабного события, охватывающего отрасли инфор­ма­ци­он­ных техно­ло­гий, телеком­му­ни­ка­ций, навига­ци­он­ных техно­ло­гий и телематики.

 В «Неделе» участвуют до 400 компаний-экспонентов, 18 000 посетителей из 60 стран, 3 000 делегатов и 300 спикеров-экспертов, что делает ее крупнейшим мероприятием в области высоких технологий в России и Восточной Европе.

Место:
ЦВК «Экспоцентр», Москва
 
Даты:
24–27 апреля 2018 г.

Регистрация на мероприятие по ссылке 

Выставка Связь-2018

Одной из ключевых тем выставки «Связь» в этом году станет интернет вещей. Решения для IoT будут представлены на одноименной экспозиции и конференции «IoT: цифровое будущее», которые организованы в партнерстве с медиа­ре­сур­сом IoT.ru.

Конференция посвящена актуальным вопросам российского IoT и смежных рынков по блокам:

  • Умный город. Современное понимание концепции Smart City, его базовая инфраструктура и варианты монетизации дополнительных сервисов, конкретные кейсы внедрения технологий.
  • IoT lifestyle. Как технологии интернета вещей влияют на нашу повседневную жизнь.
  • IoT в промышленности: индустриальные сценарии. Какие технологии и системы являются основной частью умного производства, и как они повышают конкурентоспособность бизнеса.

08.04.2018

Отзывы